LehrerStd.Kl.FachVertretungFachRaum
Stand: 2017-09-18 23:25:19
ä
Vertretungsplan für Dienstag, 19. September 2017 AW -1-
Lehrer StundeKlasseFach VertretungFachRaum
Klasse vom Dienst: 9c
1.-6.5. Theatervorstellung
1.-3.5aFrau Weinrich ( 1x10.)202
4.-6.5bFrau Korngiebel ( 1x10a)202
10./11.Studienfahrt
Frau Weinrich4.5aDeFrau Gierth ( für Fr. 10c)Ge 210
Frau Meiland1./2.12MAzu Herrn Taubert MA
Frau
Morgenweck3.9.NWTFrau Barth ( für Fr 11) NWT 307
4.9.NWTFrau Barth ( für Fr 11)NWT307
5./6.12CHentfällt
Frau Krauß5.7aGe Frau Jaentsch ( für Do 7.)Ku 309
6.7aGe Frau Jaentsch ( für Do 8.)Ku 309
Herr Krause3.9.DGFrau Liebers ( für Do 10.)En110
4.9.DGFrau Liebers ( für Do 10.)En 110
Herr Fuchs5.7bBi Frau Herbach ( für Mi 11)En 209
6.7bBi Frau Herbach ( für Mi 11)En 209
Frau Trautmann5.7cSp Herr May ( für Mi. Kl. 11)SpTH3
6.7cSp Herr May ( für Mi. Kl. 11)Sp TH3
Herr Deisenroth1.8aSp Frau Nölker ( für Mi. 11)De 209
2.8aSp Frau Nölker ( für Mi 11)De 209
Frau Fischer---
Frau Ludwig---
Vertretungsplan für Dienstag, 19. September 2017 AW -2-
Lehrer StundeKlasseFach VertretungFachRaum
Frau M. Koch 1.7aCh Frau Reißig ( für Fr 11)Ch 301
2.7aCh Frau Reißig ( für Fr 11)Ch 301
3.8bCh Frau Leinhos ( für Do. 1.)Ku 310
4.8bCh Frau Leinhos ( für Do 2.)Ku 310
Frau Schmelzer5.5bMa Frau Blaurock ( für Do. 10b)Mu 108
6.5bMa Frau Buhrmann ( für Do 11)De 307
Herr Kroll4.8cGgFrau Apel ( für Mi. 6.)Ph 303
5.8cMa Frau Köppe ( für 11)Mu 205
6.8cMaFrau Köppe ( für 11)Mu 205
Frau Schödel3.8cSpFrau Apel ( für Mi. 5.)Ph303
Raumtausch:5./6.12BIFrau Reißig305
5./6.12BIFrau Barth 301
5.9bFrau Buhrmann 109
R 2021./2.9.ERHerr Briesnitz309
3./4.9.GWHerr Briesnitz309
5./6.8bFrau Leinhos212
TH1/23./4.7bHerr May TH3
Aufsicht für:
Frau MorgenweckFrau Bachmann
Frau Schmelzer Frau Frank
Frau Fischer Frau Köppe
Frau Meiland Frau Leinhos
Herr KrollFrau Weyh
Frau Schödel Frau Apel

LehrerStd.Kl.FachVertretungFachRaum
Stand: 2017-09-19 09:57:18
Vertretungsplan für Mittwoch, 20. September 2017 AW -1-
Lehrer StundeKlasseFach VertretungFachRaum
Klasse vom Dienst: 9c
10./11.Studienfahrt
12Kursarbeit
3./4.12.1.ENFrau Bachmann309
12.2.ENFrau Liebers 211
12.3.ENFrau Herbach (für 11)202
12LA Frau Herbach 202
Frau Meiland3.7aMa Frau Eisenberg ( für 11)Ge 110
4.7aMa Frau Buhrmann ( für 11)De110
Frau
Morgenweck 7.7cCh entfällt301
8.7cCh entfällt301
Frau Krauß5./6.12geentfällt
Herr Krause3./4.12LAentfällt
9./19.12grnentfällt
Herr Fuchs1.8bBi Frau Göpel ( für 11)Sp TH3
2.8bBi Frau Göpel ( für 11)Sp TH3
5.5bMNTFrau Reißig ( für Fr. 11)MNT305
6.5bMNTFrau Reißig ( für Fr. 11)Sp305
Frau Trautmann1.7.La Frau Köppe ( für 11)De202
2.7.La Frau Köppe ( für 11)De202
4.6.La Frau Eisenberg ( für 11)La 111
Herr Deisenroth3./4.12SKentfällt
Frau Fischer3.9aPh Frau Gierth Wr 307
4.9aPh Frau Gierth Wr 307
Vertretungsplan für Mittwoch, 20. September 2017 AW -2-
Lehrer StundeKlasseFach VertretungFachRaum
Herr Helm 2.9aFrau Köberich Ge 211
Frau Frank 3./4.7cFrau Köppe ( Rücktausch )De 212
Frau Ludwig ---
Frau
Meincke-Krause 1.7.La Frau Eisenberg
Frau Schmelzer1.5bMa Frau Frank ( für 10b)Ma 209
2.5bMa Frau Frank ( für 10b)Ma 209
Frau M. Koch 1.9bCh Frau Weyh De 301
2.9bCh Frau Weyh De 301
Herr Kroll1.6aMa Frau Leinhos ( für Fr 10b)Ma 112
2.6aMa Frau Leinhos ( für 10c)Ma 112
3.9cMa Frau Apel statt 7. (7. entfällt)Ph303
4.9cMa Frau Apel statt 8. ( 8. entfällt) Ph 303
5.9aMa Herr Helm ( für 11)De 212
6.9aMa Herr Helm ( für 11)De 212
Frau Apel5.8cPh Frau Schödel ( für 28.09.)Bi305
6.8cPh Frau Schödel ( für 28.09.)Bi305
Aufsicht für:
Herr Kroll Frau Weinrich
Fr. Morgenweck Frau Korngiebel
Fr. Trautmann Frau Leinhos
Herr Krause Frau Schödel
Herr Fuchs Frau Eisenberg
Frau KraußHerr May
Frau Meiland Herr Helm
Frau Fischer Frau Michael
Hr. Boehlau-G.Frau Köberich